Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Emisor Receptor de Ultrasonidos ( )

Par Ultrasonico Transmisor y Receptor

Par Ultrasonico Transmisor y Receptor

$ 7.000 /ud
Contactar
Par Ultrasonico Transmisor y Receptor Transductores compactos de ultrasonido de alta sensibilidad. Exelente durabilidad frente a temperatura y humedad. Aplicaciones: Robotica, dispositivos de...
Emisor de señales 150

Emisor de señales 150

A convenir
Contactar
El emisor compacto Ditch Witch 150 para agua y cloacas puede navegar uniones de tuberia de 45 , 90 and 180 en diametros de hasta 32 mm con facilidad. El emisor Ditch Witch 150 para tuberias tipo...
Emisoras por internet

Emisoras por internet

$ 39.000 /ud
Contactar
Emisoras Web Tipoink en el afán de brindar a nuestros clientes las ultimas tecnologías y estar a la vanguardia ponemos ponemos a disposición de las diferentes organizaciones como dj s, Comunidades...
cavitacion ultrasonido 5 en uno cavitacion ultrasonido

cavitacion ultrasonido 5 en uno cavitacion ultrasonido

A convenir
Contactar
Gresat Industry Limited
cavitador 5 en 1 desde el fabricante , muy economico y eficaz Función 1: Succión con radiofrecuencia 1. La combinación de efecto de succión y la conducción de energía incrementa la difusión de...
Receptor simple jts inalambrico uf 20/5

Receptor simple jts inalambrico uf 20/5

$ 534,82 /ud
Contactar
Additelecom
UF-20/5 Banda ancha, multi-frecuencia del sistema inalámbrico UF-20 ... por JTS es ideal para uso profesional etapa. Con la tecnología parámetro de configuración REMOSET del transmisor se lleva a...
Receptor inalámbrico Modbus PCE-SM7

Receptor inalámbrico Modbus PCE-SM7

A convenir
Contactar
PCE Instruments
Puerto RS-485 y RS-232 10 canales 300 m potencia de la transmisión en la versión de 433 MHz Libre de licencia Regleta de montaje Diferentes tensiones de alimentación Para todos los aparato con...
Receptor Hídrico o Lagar para Zanahorias

Receptor Hídrico o Lagar para Zanahorias

A convenir
Contactar
Este Lagar esta construido 100 en acero inoxidable y es un equipo receptor hídrico que forma parte de la gama de equipos receptores de albion. Puede recibir tubérculos y/o bulbos sin follaje ya...
Receptor musica Bluetooth

Receptor musica Bluetooth

$ 35.000 /ud
Contactar
Características del producto Puede ser vinculado a cualquier dispositivo habilitado para Bluetooth, como teléfonos móviles, ordenadores portátiles, altavoces y el transmisor de audio Bluetooth....
Módulo de receptor óptico 100G CFP4

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Módulo para receptor óptico 10G SFP+

Módulo para receptor óptico 10G SFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
La velocidad de transmisión puede apoyar máximamente las aplicaciones de 11.3Gb/s bit Compatible con Ethernet de 10G y SDH/SONET Compatible con los protocolos SFP+MSA,SFF-8431, etc Cumplir el...
Emisor-Receptor de Ultrasonidos
Tiempo de entrega: bajo pedido Producto no disponible
Descripción de

Emisor-Receptor de Ultrasonidos

:
ID producto: 2160013
Emisor-Receptor de Ultrasonidos
Palabras clave: accesorios , computadora , consumibles Categoría: Otros

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de Colombia.
Registrar empresa