Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Redes | Comprar productos

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar por:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Detector de cables PCE-191 CB

Detector de cables PCE-191 CB

A convenir
PCE Instruments
El detector de cables y líneas PCE-191 CB sirve para la localización de cables y líneas eléctricas que se encentran en la pared. Está compuesto de un transmisor y un receptor. El transmisor posee...
Amperímetro PCE-830

Amperímetro PCE-830

A convenir
PCE Instruments
Análisis de red de 3 fases/4 conductores, 3 fases/3 conductores, 1 fase/2 conductores, 1 fase/3 conductores Medición del valor efectivo real(V 123 e I 123 ) Medición de potencia activa (W, KW, MW,...
Cable cobre 4 hilos telefónico y categoría 3

Cable cobre 4 hilos telefónico y categoría 3

A convenir
Cantidad mínima: 30000 m
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Descripción del cable: Material del Conductor: Cobre desnudo sólido/Aluminio recubierto de cobre Diámetro del conductor: 4*24AWG/26AWG Aislamiento: HDPE Material de la envoltura: PVC Aplicación del...
Analizador lan de fibra óptica pce-vfl

Analizador lan de fibra óptica pce-vfl

A convenir
PCE Instruments
El comprobador de LAN de fibra óptica envía para detectar roturas en los cables de fibra óptica un rayo láser de alta visibilidad. El láser del comprobador de LAN de fibra optica trabaja con una...
0.45mm Conductor de cobre UTP cat5e cable de red

0.45mm Conductor de cobre UTP cat5e cable de red

$ 0,10 /m /m
Cantidad mínima: 30000 m
5 % Dto
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable Cat5e cumple con la comunicación de datos de 100 MHZ, código de color marcado de acuerdo con ANSI / TIA / EIA 568-B. Aplicar para: 155 Mbps ATM, 100Mbps, 100Mbps Ethernet (100BASE-T) y otros...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Módulo transceptor óptico gpon onu/olt

Módulo transceptor óptico gpon onu/olt

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional La detección rápida de señal reduce la sobrecarga dinámica Conexión en caliente SFP en paquete Fibra óptica simple SC o fibra...
Localizador objetos

Localizador objetos

A convenir
Cantidad mínima: 2 pz
Pretrace Technology
Pretrace TC85D Localizador objetos,Localización de contenedores 6 años super largo tiempo de espera de batería Alarma de puerta de acceso no autorizado Detección de movimiento y temperatura...
Rastreador de contenedores

Rastreador de contenedores

A convenir
Cantidad mínima: 2 pz
Pretrace Technology
Pretrace TC85 Rastreador de contenedores, está diseñado para el seguimiento de los activos, especialmente para la ubicación de los contenedores. Cuatro baterías integradas con 7200Mah, con super...
GPS Tracker Preço

GPS Tracker Preço

A convenir
Cantidad mínima: 10 pz
Pretrace Technology
GPS Tracker Preço for Pretrace tc55 , es diseñado para el rastreo GPS para vehículos con sistema más estable y económico. Con los accesorios opcionales de conectar, TC55 es la solución definitiva...
Transceptores ópticos ultra industrial

Transceptores ópticos ultra industrial

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Conexión en caliente SFP en paquete Conector doble LC Apoyar la transmisión de múltiple distancia de 500 metros a 80 kilómetros Función de supervisión de diagnóstico digital Cumplir el...
Transceptor óptico 10G X2

Transceptor óptico 10G X2

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Compatible con los protocolos X2 MSA Apoyar el protocolo de IEEE 802.3ae La distancia máxima de transmisión de 80KM Conector SC de fibra doble Conexión en caliente 70-pin conector eléctrico XAUI...
Módulo transceptores ópticos 10G XENPAK

Módulo transceptores ópticos 10G XENPAK

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Compatible con los protocolos XENPAK MSA Apoyar el protocolo de IEEE 802.3ae La distancia máxima de transmisión de 80KM Conector SC de fibra doble Conexión en caliente 70-pin conector eléctrico...
FOT3114-Fuente de luz óptica (trabajo con medidor de potencia FOT3214)

FOT3114-Fuente de luz óptica (trabajo con medidor de potencia FOT3214)

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3114 puede proporcionar de 1 a 4 de longitud de onda de salida de acuerdo a los requisitos específicos, incluyendo la fuente de 650nm rojo, 1310 / 1550nm de longitud de onda para la fibra de...
Transductor de potencia PCE-P43

Transductor de potencia PCE-P43

A convenir
PCE Instruments
El transductor de potencia PCE-P43 ha sido desarrollado para mediciones y transmisiones de datos de redes eléctricas trifásicas. El transductor de potencia puede acoplarse a redes tanto simétricas...
Multímetro pce-pcm 1

Multímetro pce-pcm 1

A convenir
PCE Instruments
El multímetro PCE-PCM1 es un medidor de uso múltiple para determinar la potencia absorbida así como el consumo de energía. Además de la medición de corriente alterna y tensión, este multimetro...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208

Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208 FOT3208 medidor de potencia óptica portátil es un instrumento de prueba compacto y de uso fácil para redes de fibra...
1 al 20 de 345
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$